Написать

Межмуниципальные спортивные соревнования Московской области по самбо среди юношей 12-14 лет

06.03.2024

3 марта в г. Королев прошли Межмуниципальные спортивные соревнования Московской области по самбо среди юношей 12-14 лет. Соревнования являются отборочным этапом на предстоящее Первенство Московской области.

По итогам соревнований самбисты спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», выступающие в одной весовой категории, завоевали две награды.

В весовой категории до 65 кг золотую медаль завоевал Платон Петров, бронзовым призером соревнований стал Кирилл Окулич.

Поздравляем спортсменов и их тренера Алексея Юрьевича Бондаря! Желаем спортивных успехов!
Работает на: Мибок: Сайт спортивной организации