Теннис на колясках
Пулевая стрельба

Новости

Кубок Европы по дзюдо в Италии

С 7 по 8 апреля в Итальянском городе Линьяно проходил Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Поздравляем Кирилла  Брежнева занявшего 3 место в весовой категории до 100 кг.
Подробнее

Гран- При по дзюдо в Турции

Российская сборная, завоевав по две награды каждого достоинства, стала второй в общем зачете завершившегося 6 апреля в Анталии турнира по дзюдо «Гран-при». По мимо других спортсменов из России свое призовое место на приморском татами завоевала и воспитанница МУ СШОР "Динамо- Дмитров". Брон...
Подробнее

Директор МУ СШОР «Динамо-Дмитров» провел награждение легкоатлетов

4 апреля на стадионе "Локомотив" прошло торжественное награждение команды по легкой атлетике, занявшей абсолютное первое место по итогам четырех этапов Кубка "Самопреодоление". Награждение проводил директор МУ СШОР "Динамо-Дмитров" Савин Андрей Анатольевич. На награждении также присутствовали замест...
Подробнее

Абсолютное чемпионство

В конце марта состоялось подведение итогов четырех этапов Кубка Шри Чинмоя "Самопреодоление" по легкой атлетике. С ноября по март в легкоатлетическом манеже ЦСКА проходили соревнования по двоеборьям (60м и прыжки в длину; 60м и 500м), а также забегам на милю.

Спортсмены МУ СШОР "...
Подробнее

Кубок Европы по дзюдо в Туле

С 31 марта по 1 апреля в Туле, в манеже стадиона «Арсенал »прошел Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет . В весовой категории до 70кг второе место завоевала Олеся Кравцова #динамодмитров #живуспортом  #спортдлявсех #спортдмитрова