Художественная гимнастика
Дзюдо
Самбо
Плавание
Керлинг
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Теннис на колясках
Пулевая стрельба

Турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы

Турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы

Турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы

11 мая в ФОКе «Локомотив» прошли соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы Межрегиональной общественной организации патриотического воспитания «Потомки Евпатия Коловрата».

Почетными гостями соревнований стали ветераны войны, дмитровчане, Степовой Михаил Ворфоломеевич и Барсученко Мария Тимофеевна.

А также президент общественной организации "Потомки Евпатия Коловрата" Зенин Сергей Александрович, заместитель командира ОМОН г.Москвы полковник полиции Фомин Владислав Васильевич и заслуженный тренер России, директор МУ СШОР "Динамо-Дмитров" Савин Андрей Анатольевич.

На турнир приехало более двухсот участников из Перми, Москвы, Ярославля, Твери, Химок, Рязани, Ступино, Лобни, Раменского и других городов.

На торжественном параде открытия почетные гости поздравили всех присутствующих с важнейшим праздником в нашей истории и пожелали спортсменам честной борьбы и высоких результатов.

Все призеры и победители были награждены медалями, памятными дипломами и подарками. Поздравляем динамовских спортсменов и их тренеров с личными успехами и желаем удачи на предстоящих соревнованиях:

2008-09 г.р
1м Дымков Илья (46кг)
3м Лозицкий Михаил (46кг)
3м Черняев Павел (42кг)
1м Голованов Максим (38кг)
3м Чернышёв Роман (34кг)
2м Румянцев Валерий (27кг)
3м Гаманцев Николай (25кг)
3м Асафов Тимур (25кг)

2006-07 г.р
3м Шелобанов Артем (+55кг)
1м Хорьков Артем (55кг)
3м Беньтя Матвей (50кг)
3м Трефилов Максим (38кг)
3м Касаджик Арсений (38кг)
3м Чуркин Артём (30кг)

2010г.р
3м Знаенков Илья (+36кг)
3м Подледнов Григорий (+36кг)
2м Борцов Михаил (36кг)
3м Львов Фёдор (36кг)
3м Петров Платон (36кг)
1м Касаджик Илья (33кг)
1м Липилин Никита (30кг)
2м Светличный Иван (30кг)
3м Черных Тимофей (30кг)
1м Саков Ярослав (27кг)
2м Кисленко Иван (24кг)
3м Шорохов Артем (24кг)
3м Локтюшов Кирилл (24кг)
2м Кузнецов Глеб (21кг)
2м Пастухов Матвей (55кг)

Возврат к списку